Боль в зубе после лечения пульпита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! 4 дня назад было проведено лечение пульпита на 6 зубе снизу. На следующий день стала отмечать боль при нажатии на зуб или при смыкании челюсти, при приеме пищи, если попадает на него. На холодное и горячее зуб не реагирует в покое тоже не болит. Подскажите это нормально или необходимо обратиться к врачу.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-07-14 17:40
Здравствуйте!А вам каналы пломбировали или просто пломбу поставили?