Боль в зубе

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Несколько лет назад пломбировала зуб было все в порядке не беспокоил. После того как перенесла сильное воспаление горла начал болеть зуб хотя на горячее и холодное зуб не реагирует. Но до зуба невозможно дотронуться подскажите в чем причина и как снять боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 18:59
Добрый день! Возможно есть воспалительный процесс в этом зубе, который находится за апексами корней зуба(так называемый периодонтит). Если это так, то данный зуб необходимо будет пролечить заново.