Боль в зубе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 16 декабря был у зубного она мне прочистила каналы положила какое то лекарство и поставила временную пломбу, с 24 числа зуб начал подавать маленькие признаки боли, а 25 декабря началась пока что терпимая боль. На приём к врачу 29 декабря. Посоветуйте мне обезболивающие. И что происходит с зубом (почему начал болеть)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-27 01:37
Здравствуйте!
Боль в зубе может быть связана с закрытием внутри мелких каналов остатков инфицированной пульпы. Для уменьшения боли можно выпить Найз или Кетанов. Если боль усилится, необходимо обратиться к врачу раньше срока.
Будьте здоровы!