Боль в зубах

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит зуб и отдает в висок на сколько это опасно и возможно ли вылечить в домашних условиях? Без помощи врачей, может послокать чем то либо какие то припораты купить. Просто очень боюсь ходить к стоматогогу, болит не очень но как будто что то мешает между щекой и виском
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-28 01:00
В данном случае необходимо перебороть свой страх и обратиться к специалисту (стоматологу).
Отпишитесь о результатах.