Боль в зубах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня проблема с зубами. Недавно очень сильно стиснула зубы, что появился хруст, а потом резкая боль в зубах. На данный момент когда начинаю легонько накусывать и жевать начинается боль в зубах. По конкретнее в каких зубах, один зуб мудрости другой возле него жевательный уже мёртвый без нерва. Вот думаю повредила я корень или пройдёт эта боль? Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 12:41
Здравствуйте, Евгения.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Причина – сильно стиснула зубы; следствие – травматический периодонтит.
Вам необходимо было обратиться к стоматологу, возможно, провести рентгенологическое обследование, что бы определиться с тактикой лечения.
Будьте здоровы.