Боль в зрачке при фокусировке взгляда

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера ходил в лес за грибами, в лесу полопались капилляры правый глаз покраснел, к вечеру начал чувствовать боль при переводе взгляда с предмета на предмет, ночью боль доставляли любые источники света и даже белые предметы вызывали режущую боль подобную ожогу роговицы от взгляда на сварку, даже если больной глаз закрыт а нормальный видит источник света боль такая же
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-11 13:05
Добрый день! Кужен очный осмотр офотальмологом, так как Ваши симптомы могут быть либо же вирусным кератоконъюнктивитом или же иридоциклитом. Начинайте капать Тобрекс по 1 кап и Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа