Боль в жулудке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, у меня язва 12 перстной кишки и гастрит. Особо болями не стралаю, только когла обострение. Когда съем раков или криветок, начинаются дикие боли. Хочу узнать почему, как от этого избавиться. И если можно, то какие меры предосторожности принять перед употреблением этих продуктов, что бы не болело, т. к я эти продукты очень люблю. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-18 13:20
Татьяна! Эти продукты относятся к аллергическим белковым продуктам. При попадании на слизистую желудка может начинаться местная реакция именно на этот продукт. Нужно только отказаться от приема этих продуктов. Иначе все может закончиться развитием отека Квинке и реанимационным отделением.