Боль в животе запор

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 лет назад лечилась от дифиллоботриоза, но на данный момент чувствую, что он полностью не вышел (т. Е головка осталась), и подскажите пожалуйста празиквантел как и в какой дозе принимать? Сколько дней? Заранее Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-27 15:20
Эмилия! Перед лечением сдайте кал на дифиллоботриоз. Лаборатории необходимо найти яйца гельминта. Только при положительном ответе из лаборатории, когда будет определен гельминт, возможно проведения лечения.