Боль в животе, выделения.

Спрашивает: Дашка.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 1 июня я лишилась девственности (менстурация была с 25 мая и закончилась 30 мая) и после полового акта болел живот и болит вот уже 19-ый день. Пару дней назад начались какие-то темные выделения в небольшом количестве, подскажите, нормально ли это? Заранее благодарю.
Теги: после незащищенного акта выделения зуд боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:11
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля. Также возможен сбой цикла на фоне стресса. Ну и исключите беременность