Боль в животе, вялость

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребенка позавчера вырвало, вчера игра, бегал, как ни в чем не бывало. Сегодня утром встал начал жаловаться на живот, в туалет не ходил, не рвало. Поел, лежит вялый, сейчас заснул. Т таблеткини какие не давали. Температуры нет, но у него прямо глаза закрываются. Летом ротовирусом переболели, со стулом всегда проблемы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-13 08:51
Здравствуйте.
Ребенку необходим осмотр врача-педиатра. Вызовите Скорую помощь, главное не пропустить серьезную патологию.
Удачи.
Платная консультация
Игорь 2016-11-13 12:30
Ребенок поспал, встал с хорошим настроением, с ходил в туалет. Сейчас бегает, играет. Что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-13 12:44
Скорее всего, просто спазмы в кишечнике.