Боль в животе у ребёнка 3 лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка болит живот второй день нет не рвоты не диораи стул в норме, от еды отказывается только пьёт что может быть и стоит вызывать скорую? В первый день была рвота но только один раз, живот болит отрывками то болит то нет ночью спала нормально а днём опять жалуется! Что делать подскажите!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-01 13:37
Галина! Боли в животе, это всегда серьезно. Не ждите ночи, нужно отвести ребенка в приемное отделение детской больницы на осмотр. Вызовите МСП или транспортируйте сами, если есть возможность. Всего доброго.