Боль в животе, стул пеной жидкий

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 8 дней
Здравствуйте, у ребёнка боль в животе и стул идёт жидкий и пеной. Принимали бифидум и эспумизан, не помогает. Что делать? От чего эта пена? Кормлю ребёнка только грудью, питаюсь правильно, ничего лишнего. И ещё ребёнок часто сосёт грудь, это значит что он не наедается или что? Помогите мне пожалуйста как можно быстрее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-25 16:54
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр, потому что по описанию можно заподозрить различные варианты. Это может быть и колики, и кишечная инфекция, и лактазная недостаточность.
Врач оценит общее состояние ребенка, посмотрит живот, по необходимости назначит анализы.
Всего доброго.