Боль в животе. Симптомы диареи

Спрашивает: Defavtor
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, уже 2 сутки сильно болит живот, и каждый час, симптомы диареи, боль сопровождается каждый час, переодически то затихая то начиналась вновь. Есть подозрение на отравление но это не точно, немного подташнивает, вчера вечером начал приём лекарств-фуразолидон"50 мг. И угля активированного пол пачки вроде немного легче но не до конца
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-21 12:41
Defavtor! Боли в животе и нарушение стула могут быть признаками многих заболеваний. Поэтому, пройдите осмотр у терапевта для подтверждения ОКЗ. И осмотр у хирурга для исключения патологии со стороны кишечника.