Боль в животе при занятии спортом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при занятии спортом (бег, скакалка) через пару минут начинает болеть живот. Чаще всего болит внизу, но бывает и справа от пупка. Спортом особо не занимаюсь, только сейчас решила. Из-за чего это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-28 10:20
Здравствуйте.
Скорее всего, это просто дает о себе знать нагрузка на мышцы. Но для четкого ответа Вам необходим осмотр врача, к которому и следует показаться.
Всего доброго.