Боль в животе при дефекации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и что при этом применять? Во время дефекации сильная боль в кишечнике и постоянные позывы, после чувство неполного опорожнения. Это бывает не всегда, периодически 1 или 2 раза в месяц. Заранее большое спасибо. Сейсач применяю лактофильтрум, тримедат.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-04 20:43
Здравствуйте, заочно на первый взгляд возможно проявления синдрома раздраженного кишечника. Рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога, предварительно желательно выполнить колоноскопию.