Боль в животе, пояснице, понос каждый месяц в середине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: холецистит,гастрит
Здравствуйте, мне 24 года, в 20 лет удалили желчный пузырь, гастрит, кальцинат в печени 5 мм, подозрение на камень в мочеточнике 1.9 мм, но два врача и один говорит нет камня, другой есть. Уже 3 месяц ровно за 14 дней до месячных один день хватает сильная боль живот, поясницу, боль схватками(есть ребенок, рожала, боль в пояснице как во время схваток, понос, длится 30 минут где то потом проходит. Так уже 3 месяц(что это может быть? Узи сделано, все в порядке, только есть песок в почках. Анализы крови и мочи в норме.
Теги: понос в середине цикла, желтый понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:40
Ирина! Пройдите экскреторную урографию почек с контрастом. При этом обследовании будет выяснено, есть ли камень в мочеточнике.