Боль в животе после травмы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, год назад 4-х летний ребенок сильно прыгнул мне ногами на живот, когда я лежала(сбоку слева примерно по линии пупка) . С тех пор периодические боли, были сильные, теперь поменьше, не локализованы, бывают вообще в самом низу живота, бывает в самом месте удара где- то посередине сбоку. Тянет и колит. Когда наступаю на ногу тоже отдает. Бывает некоторое время не беспокоит, потом снова. Невролог смотрел, сказал что это не по его части. Делала колоноскопию, показало сигмаптоз, но сказали, что якобы это не связано, узи брюшной полости и малого таза делала, по этим органам тоже все нормально. Анализы крови нормальные. Что это еще может быть, и что еще можно сделать, чтобы проверить? И может ли такая травма дать осложнения в будущем, перерасти в опухоль например, или еще что? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 13:40
Здравствуйте.
Покажитесь хирургу и сделайте МРТ органов малого таза. Насчет "такой травмы". А какая травма? Вы что-то повредили? Пока это не производит впечатления травмы, ничего вроде не было повреждено. А то у Вас ничто уже куда-то перерастает. Не надо фантазий.
Всего доброго.