Боль в животе после противозачаточных

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня с девушкой был не защищённый половой акт, она приняла Женале и все было нормально. Но сейчас она мне звонит и говорит что у нее сильная боль в животе, в побочных действиях написано про боль, но я не думал что будет она сильна. Помогите пожалуйста, это нормально или нет и что следует делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:33
Если боль сильная и не проходит после приема обезболивающих препаратов, необходимо обращаться к доктору.