Боль в животе после апоплексии яичника

Спрашивает: МарияMarusya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела, Полекистоз яичников
Здравствуйте скажите пожалуйста, при апоплексии яичника если произошел случай была режущая долговременная боль и обморочное состояние но после этого инцидента прошло шесть дней живот все еще болит но уже не так как будто режут тебе и не схватывает а ноет все время но уже 6 дней прошло может это апоплексия или же я могу какое то время не замечать внутреннего кровотечения? Заранее больше спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 00:09
Здравствуйте. Возможно, у Вас треснула киста или яичник, но не столь большой разрыв. Отсюда могут быть длительные боли. Не гадайте и обязательно к врачу очно и на УЗИ. Удачи!
Платная консультация
МарияMarusya 2017-01-23 00:17
Ну это нужно сделать срочно срочно? Просто меня в бесплатной поликлиники не приняли изза отсутствия прописки местной а в платную пока пойти нет возможности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 00:20
Я за Вас это не решу, извините. Если боли, то срочно
Платная консультация
МарияMarusya 2017-01-23 00:23
Большое спасибо! Счастья Вам и Вашей семье.!