Боль в животе Данил

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня острый гастрит! Второй день живот болит пью от живота тримедат чучуть помогает, чм лечить свой живот пью еще гастрофарм. Стоит ли мне еще обратится гастроэнтерологу? Заранее вам спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-12 12:04
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к педиатру либо гастроэнтерологу, чтобы он Вас обследовал, а потом назначил лечение