Боль в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, хронический острый цистит
Добрый день! У меня проблемы с животом. Уже на протяжение года. Постоянно болит живот по утрам, Еле успеваю добежать до туалета, но стул не жидкий, постоянное вздутие живота, газообразование. За последний год поправилась на 15кг, хотя к полноте склонности нету. Что это вообще может быть?

Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Анна!

Надо обследоваться, чтобы установить причину болей в животе. Начните с консультации детского гастроэнтеролога.

Всего доброго!