Боль в животе

Спрашивает: Оксана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. За 2-3 недели до месячных очень сильные боли в животе, даже пью обезболивающее, месячные 6-7 дней обильные, какими то большими комками. Было 3 беременности(2 кесарева и 1 аборт)! подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сильные боли за 2 недели до менструации связаны с овуляцией. Для исключения патологии пройдите УЗИ органов малого таза после месячных.