Боль в животе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дней пять назад появилась боль в животе боль тупая и чувство голода и когда поем чуток побаливает стоит ли делать гастроскопия? Делал ее год назад было все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:53
Здравствуйте! Можете наладить питание и понаблюдать. Если в течение двух недель не будет улучшения, нужно будет подойти на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу, который решит, какие дальше нужны исследования.
Принимайте пищу около 5 раз в сутки небольшими порциями, нужно ограничить до минимума острое, жирное, жареное, любой фаст-фуд.