Боль в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня просто ужасно болит живот. В районе пупка. Раньше болела нижняя часть, но уже не болит. Я думаю, что это от яблок, ибо и у моих родителей болят животы. Помогите пожалуйста. Что это может быть за болезнь и как с ней бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-20 17:01
Здравствуйте.
Если живот болит ужасно, Вам нужно вызывать Скорую помощь для исключения хирургической патологии.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2014-12-20 17:16
Здравствуйте, а если вот периодично, например, после еды болит или просто, когда сидишь?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-20 18:02
Никакой разницы при сильных болях.