Боль в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
я буду благодарна, если вы ответите на мои вопросы.
19.11 были месячные.
с 7 в ночь на 8 декабря был незащищенный акт.
16.12 начались болезненные месячные. Но шли не как обычто. В первый день шли нормально, второй день практически не шли вообще, и на третий день тоде не шли, только к вечеру пару капель и то они были ьемно коричнево цвета.
бодин низ живота, режет, вздутие. Часто в туалет начала бегать. Аппетит пропал. Ташнить начало. Слабость.
появился зуд.
Могу я быть беременной?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности