Боль в живате

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
У ребёнка болит вся брюшная полость ещё при малейшем нажатии чувствует болью. Температура 37.5 рвоты и диареи нет. Перед тем как сходить в туалет сильно схватывает живот. Перед всем случившимся во время игры младший ребёнок ей сильно прыгнул на живот сваей попой. Местный врач не может поставить диагноз. Говорит что у нас красное горлышко.
Теги: боль в низу живата
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-06 11:18
Может быть закрытая травма живота с или без разрыва внутренних органов, таких как селезенка или печень. Также может быть травма кишки. Срочно на осмотр к детскому хирургу в стационар для определения патологии.