Боль в желудке, тяжесть и изжога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 день наблюдается изжога, урчание и боль в желудке. Вечером появилась боль в левом боку где-то под ребром. Утром до всех этих симптомов был понос 3 раза, водянистый. Потом вот в полдень появились все эти симптомы, диарея прекратилась. Сейчас вот изжога, вздутие в желудке. Год назад было подобное, делал УЗИ написали диффузные изменения поджелудочной железы, не хороший отток желчи. Потом сделал ФГДС нашли гастрит небольшой и бульбит. Назначили лечение, Ганатон, Гапобенк, Нольпазу, пропил и все пришло в норму. И вот снова. Может ли это быть обострение? Боюсь язвы или панкреатита.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 14:08
Андрей! Весной происходит обострение всех болезней ЖКТ. Поэтом, идите на прием к терапевту для обследования и прохождения курса лечения.