Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Боль в желудке после Пилобакта

Спрашивает: Наталья, Москва
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сдала анализы, обнаружили хилобактер пилори, врач выписала Пилобакт. После приема препарата начались боли в желудке, стоит ли продолжать пить дальше или отменять? Не хотелось бы чтобы проблема осталась, но боли тревожат.
Теги: начала принимать пилобакт у меня начались спазмы в желудке почему
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Схваткообразные боли в желудке У меня бывают очень сильные боли в желудке. Схваткообразного...
Боли в желудке при приеме Преднизалона Мне поставили диагноз: Подострый тиреоидит....
Лечение Helicobacter pylori Результаты анализов указывают на наличие у меня Helicobacter...
Болит желудок от лоперела Мне назначили лоперел. Стал болеть желудок. Какой препарат...
Рефлюкс-эзофифт Доктор! Помогите пожалуйста! Я мать двоих детей, младшей 10 месяцев....
Применение уролесана при гастрите Нефролог прописал курс уролесана от конкрементов...
Кисло во рту после пищи У меня диагноз поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный...
Острая и продолжительная боль в желудке У меня хронический гастродуоденит, раньше...
Боль в желудке, Гастродуоденит, helicobacter pylori У меня проблемы с желудком мучаюсь...
Боли в желудке Подскажите пожалуйста. Меня мучает тупая боль в желудке и постоянно...
Изжога с болью в желудке и пищеводе Подскажите пожалуйста, у моего отца жжение в пищеводе...
Гастрит. Лечение не помогает Помогите пожалуйста. Всё началось после сильного стресса,...
Болит желудок от приема антибиотиков Доктор! Второй раз за год лечу хеликобактер пилори....
Болит желудок после юнидокс солютаб Будьте добры помочь в моем вопросе, недавно делала...
Ноющая боль в желудке Я беременная срок 4 недели, меня беспокоит ноющая боль в желудке!...
Голодные боли Вот уже два дня как меня мучают голодные боли в желудке, началось это...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 19:57
Наталья! Если появились боли, то нужно не принимать препарат. Обязательно обратитесь к своему врачу, для решения вопроса о коррекции лечения. Лечение пациент должен переносить без ухудшения для своего состояния.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос