Боль в желудке после еды

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: С детства было всд
Здравствуйте, на днях у меня началась сильная изжога, особенно заметил после алкоголя, я начал пить теплое молоко перед сном вроде как прошла, теперь беспокоит боль после еды в желудке колит и колит как бы и отрыжка воздухом обычным, таблеток не пил. Что это может быть я очень переживаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 18:42
Дмитрий! Изжога может быть при повышении кислотности в желудке, боли после еды. Если есть эрозии на слизистой желудка. При болях можете принимать 1 пакет препарата Фосфалюгель. Обязательно необходимо пройти ФГДС.