Боль в желудке около 1,5 месяца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера. Хронический гастрит.
Здравствуйте,
После лор-операции, пропил дома курс антибиотика орнидазол - 5 дней (назначил лор).
После 5 дней прихватил желудок (боль в районе солнечного сплетения и справа).
Пошел к терапевту назначил нольпаза 2 раза в день. Прошло 1,5 месяца боль есть.
лампочку глотать нельзя из-за лор вмешательства.
сдал анализ на хеликобактери кровь из вены, показание 4.33.
чем лечить хеликобактери.
С 20- лет хронический гастрит.
Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 21:07
Александр! Для осмотра желудка можно провести рентген желудка с барием. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С данными подойдите к своему терапевту для получения лечения официально. Мы можем только провести его коррекцию если это будет требовать ваша схема лечения.