Боль в желудке и поджелудочном

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже два года муж мучается с боями в поджелудочной и желудке, бывает и печень болит, делали узи глотал шланг, выписывают лечение, а за два года улучшений нет только хуже становиться даже соблюдение всей диете и лечения! Вся еда обратно лезет, постоянные до ужаса боли, что дошло то того что когда он на работе и надо заварить трубу или что нибудь ещё руки трясуться и опатия ко всему еда спат! Скажите что делать! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 01:12
Ирина! Заболевания могут с годами прогрессировать. Обследование желудка и УЗИ делаются ежегодно. Нужен опять осмотр терапевта и обследование органов ЖКТ.