Боль в желудке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, беспокоит тупая боль по середине и сверху(желудка). Выпил дратоверин и боль прошла. Так происходит несколько дней часов в 5 утра. Восемь месяцев назад бросил курить, поправился на 8 кг
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-06 12:17
Здравствуйте! Вам нужно обязательно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).