Боль в затылке, слабость, и трясет

Спрашивает: Диана Андреевна Винник
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогие Доктора. Дело в том что с вчера очень начал болеть затылок, всю ночь промучалась, на утро в районе затылка такое ощущение что после удара, слабость, трясет как будто холодно, тошнит не много.
Теги: болит затылок трясет тошнит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 19:32
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу для очного обследования, причин возникновения таких состояний много, и заочно не определить вашу. Но не стоит с этим затягивать.