Боль в затылке после падения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, когда я упала и ударилась подбородком, то сразу почувствовала боль в затылке. В травмпункт не пошла, решила, что отлежусь, пройдет само. Но вот уже третий день боль в затылке не проходит. Мерила давление, но на левой и правой руке оно разное. Начинаю волноваться, может зря не обратилась к врачу? Какую таблетку выпить от головной боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 15:00
Здравствуйте. В таких случаях нужно проводить рентгенографию шейного отдела позвоночника и черепа, обязательно очное обследование у невропатолога.