Боль в затылке отдаёт в лоб и виски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучает боль в Затылке, иногда отдаёт в лоб, и в височную часть, ночью сплю нормально, а встаю и начинает болеть, пила неделю немисил и 10 дней сирдалуд и мильгамму, на неделю всё прошло и вот всё началось опять, в декабре я упала и ударилась лбом, была шишка и делала мрт головы, результат прикреплю, подскажите в чем может быть дело? Какая то может быть обследования нужно пройти, раньше болей в затылке не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-17 21:35
Здравствуйте.

В плане диагностики вам нужно конечно пройти личный осмотр у невролога по месту жительства, чтобы уточнить причину таких симптомов.
Елена 2022-03-18 10:57
Спасибо! И подскажите стоит делать ещё мрт головы? Делала в декабре все было нормально
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-18 16:23
Не нужно пока что. Достаточно будет осмотра у врача.