Боль в затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сегодня заболел затылок с правой стороны, болит особенно при ходьбе, при кашле и наклоне вперёд. Болит только с одной стороны! Сидя боль утихает. Голова никогда не беспокоит. Из-за чего такое может быть? Не может ли это быть предвестником инсульта?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-21 14:08
Здравствуйте. Чтобы сказать что-то конкретное, необходимо провести обследование: МРТ головного мозга и шеи, допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом.