Боль в затылке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! У меня такая проблема: уже около недели болит затылок, редко отдаёт в виски. Глазами больно смотреть в одну сторону (вправо); вверх и вниз - нормально. Температура не поднимается (утром 36.4, иногда к вечеру поднимается до 37). В данное время из лекарств пью бронхо-мунал, т. к. недавно пережила спонтанный пневмоторакс, и терапевт посоветовал пропить. Что это может быть? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 23:17
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и очное обследование у невропатолога, без обследований и осмотра сложно сказать, что с вами.