Боль в запястье

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, После занятия хоккеем, стали болеть запястья, особенно на правой руке, такое ощущение как будто сустав вылетает (при определенном положении кисти при сгибании происходит щелчек). Был у травматолога, делали снимок, он сказал, что у меня все хорошо, может просто ушиб, а это у меня на протяжении месяца не проходит. Бинтовал, мазал кетопрофеном, не проходит. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-27 10:27
В подобных случаях есть смысл выполнить МРТ запястья с целью уточнения состояния определенных связок.