Боль в запястье

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, 11 дней назад упала, сильно ушибла руку. Был сильный отёк. Поехали в травмопункт сразу же, после рентген. Снимка сказали, что кости целы. Посоветовали эласт. Бинт. Руку мажу мазями, бинтую, ношу на косынке. Но уж что-то долго болит. Живу в с/ местности, врачей нет. До райцентра далеко. Конечно, стало полегче, пальцы гнутся, но делать ничего не могу, больно всё ещё. Хотела спросить, долго ли болят такие ушибы?
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 16:11
Все индивидуально. Если Вы не ощущаете положительной динамики от лечения - логично обратиться на повторный осмотр