Боль в заднем проходе, кровь из влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время колоноскопии у меня обнаружили полип в сигмовидной кишке (это для сведения). Недавно начала замечать что когда долго сижу болит в анусе, или ощущение инородного тела в прямой кишке. Ноющая боль. Тут недавно пошли месячные, они затянулись сильно, вроде как начали проходить и вот я немного напряглась и опять почувствовала боль в заднем проходе и пошла кровь из влагалища. Подскажите что это может быть. Страшно
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас имеются кровянистые выделения из влагалища, вам необходима консультация гинеколога.