Боль в яєчку

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня примено год назад появилась боль в придатку яєчка. Имено в кончику придатка. Ходил к урологу. Сказал что все хорошо. Боль при пальпацие так и осталась. Темер у меня постепено уменшается сперма щас 1мл. Сам придаток мягкий но кончик ущемлений
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-18 23:26
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и консультируйтесь у еще одного уролога.