Боль в яичнике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня третий месяц чувствительный левый яичник, в прошлом месяце с середины цикла до мечачных болел, месячные шли, ходила к гинекологу в прошлом месяце, она сказала, что все хорошо, но левый яичник на тот момент, видимо два раза извергал доминантный фолликул, сделала узи, прописала свечи диклофенак 10 дней, я делала и становилось лучше, но в этом месяце опять начинается чувствительность именно левого яичника, не знаю что делать и почему так, объясните, пожалуйста чем может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:28
Здравствуйте. В вашем случае могу порекомендовать прием препарата Дисменорм, на курс не менее, месяцев.