Боль в яичнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 4 февраля была проведена лапароскопия, удалена киста в левом яичнике. По гистологии простая муцинозная цистаденома с редкими грубососочковыми структурами без признаков озлокачествления. После операции было все нормально, но вот недели три назад стал болеть левой бок, мне кажется это яичник боль не постоянная, а редкая колющая где-то раза три в день. Немного болело с справа так же но не так сильно, сейчас болит только слева. Постоянно чувствую там, что то не так. Была на приеме у гинеколога, он смотрел и сказал, что яичники безболезненные и ничего не назначил. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:48
Здравствуйте. Возможно, спайки
Платная консультация
Светлана 2017-04-09 23:03
Спасибо за скорый ответ! Если это спайки, то сколько времени после операции они могут болеть? И опасны ли они?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 00:12
Неопасны. Но болеть может длительно. Даже перейти в хронический процесс, если это все-таки спайки