Боль в яичнике
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад по узи поставили эндометриоз правого яичника. В этом цикле впервые стал болеть левый с 7 дц, больше болело на 10-11дц (в дни овуляции), сегодня 17 дц левый тянет, когда в туалет хожу. Цикл регулярный 25 дней. Почему боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 14:44
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Сделайте УЗИ