Боль в яичниках во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня во время секса возникает острая боль в яичниках, это происходит уже на протяжении полугода, не могу расслабиться и полноценно заниматься сексом. Что это такое, как лечить? С этой проблемой я не обращалась к врачу! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 23:17
Добрый день, Анна.
Для начала необходимо сделать УЗИ. Возможно есть патология придатков (киста яичника).
Платная консультация
Анна 2017-03-17 23:26
Добрый вечер! Киста яичников -это опасно? Т что делают в таких случаях?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 15:52
Возможно и киста яичника. Все зависит от размеров и структуры самой кисты.