Боль в яичке

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболело правое яичко и низ живота уролог поставил диагноз подозрение на острый простатит послал на урологическое УЗИ сходил все органы в норме сдал анализ мочи показало повышенное содержание аммиака. Боли ушли через неделю опять возобновились. Теперь яичко болит только снизу и отдаёт в правую часть паха. Что делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 09:50
Дополнительно нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР.