Боль в яичках при напряжении пресса

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после прыжков на скакалке на следующий день при напряжении пресса появляется боль внизу яичек (в основном в левом), подскажите пожалуйста, может это просто мышцы потянулись? Или это ошибочное мнение?
Теги: прыгаю на скакалке боль в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если симптомы будут сохраняться необходим будет очный осмотр. Самостоятельно можно выполнить УЗИ яичка при сохранении жалоб
Платная консультация
Борис 2016-06-09 16:55
Спасибо большое за ответ.