Боль в яичках при ходьбе и прикосновении

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Благодарю вас за ваш труд и помощь! Я столкнулся очень беспокоящей меня проблемой. У меня заболели яички. Это уже второй раз когда я чувствую такой дискомфорт и боль. Первый раз было 3 месяца назад. После долгих поцелуев с девушкой два дня у меня сильно болели яички, как сейчас. При ходьбе или при езде на общественном транспорте боль усиливается. При прикосновении больно. Такое чувство что они даже немного опухли. Боль вокруг самих яичек и в самом мешочке, а точнее в мышцах или тех штуках которые идут от яичек. Боль держится долго уже дня 4. Возникает после долгих поцелуев или возбуждения. В чем может быть причина? Насколько это опасно и в чем причина боли? Может ли это повлиять на качество семени?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-23 09:10
Боли в яичках могут иметь разные причины-воспалительные процессы, варикоцеле, кисты. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на осмотр к урологу.