Боль в ягодице во время берременности

Спрашивает: OlesyaPytii
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 18 недель беременности. Очень болит левая ягодица. Бывает вроде не болит. А бывает так схватит. Что ничего сделать не могу. Скажите это нормально? У меня третья беременность. Из них первые роды и второй выкидыш. Как правильно спать, чтоб не навредить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:13
Здравствуйте. С данными симптомами вам необходимо обращаться к невропатологу. А спать пока можете, как удобно, только, конечно, не на животе.