Боль в ягодице во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильная боль в правой ягодице, отдаёт в стопу. Я беременна, 1 триместер. Больно ходить, лежать, сидеть, спать. Первые роды были со спинальной эпидуральной анестезией, задели нерв. К кому и куда мне можно обратиться с этой проблемой? Чем самой себе сейчас могу помочь, избавиться хотя бы временно от боли!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-04 09:51
Здравствуйте.
Вы описываете картину ишиаса. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-06-04 16:16
Спасибо за ответ, я так примерно и думала.